Ирина Вадим

А что бы вы ответили на вот такой комен на украинском форуме? +

"Жители России такие смешные. Живут в своих Челябинсках, Саратовах, Новосибирсках, Омсках и прочих серых и невзрачных городишках, где разбитые дороги, коррупция, преступность, воры и убийци нагинают их тут и там, менты беспредельничают, дети в детдомах умирают, алкаши родители насилуют своих детей, и обиженные русские идут опустив глаза домой, что бы не видеть серость и унылость своего жалкого существования и бытия. Включают интернет и начинают срать кирпичами про то, как Украина будет замерзать зимой без газа, как у власти олигархи, фашисты и хунта. Путин все таки не дурак. Сумел отвлечь внимание своего бомжеватого и бедного народа на события в Украине таким образом, что бы родить чувство ненависти. Эта ненависть ослепляет и не дает вате осознать того факта, что олигархи приближенные к Путину и сам Путин грабит Россию уже полтора десятка лет, выводя миллиарды долларов в ту же Европу и США, которую так ненавистно х.. сят по ватным каналам, вата то схавает.. "3963 Zoya79

Инна Рафикова

это пишет больной человек на всю голову.

Светлана Хорошильцева

Ничего бы не ответил. Это пишет потерянное поколение украинского общества. Мозги проебали, по другому думать уже никогда не будут. Вступать в полемику с зомби не имеет смысла. Они так и подохнут в неведении, что их обманули.

На
Надежда

по ходу автор живет в гей -параде, если ему обычные русские города унылые. Пусть на скандинавские посмотрит

Михаил Коршунов

с точки зрения глиста на свежем воздухе жить невозможно, потому что там слишком сухо и жрать нечего

Сергей Селиванов

мдэ.. . зоя явно жизнь прохавала.. . даже не заезжая в Россию

Anton V. Merkulov

Google Street view им в помощь пусть посмотрят. Кстати в России почему то оцифровано намного больше чем вна Украине. Может скрывать нечего?

Валера Бойченков

это есть правд - только ватникам этого не понять

Denis Kasumov

как хохол так идиот.

Екатерина Яковлева

в основном российский народ тупое чмо, так что каждой свинье по своему стойлу