Лена Рыбакова

кто такой Козёл? кто такой КОЗЁЛ ни животное ,а просто Козёл?

Наталья Ведищева

Муж козы.
Есть еще кАзел - это общее определение всех мужиков неудовлетворенными дамами...;)))

Миша

Муж моей козы.

Тавриз Аббасов

В таком контексте следует говорить кАААзёл, в растяжку...

Алина Тихомирова

Это мужчина... который может, но не хочет. 🙂

Людмила Кузьменко(Котолупова)

бур козел это кто проиграл

Юр
Юрий

Незнаю

Алена Колодина

На слэнге - лицо, находящееся в местах лишения свободы и сотрудничающее с администрацией....

Андрей Александров

Это зоновский термин. Значит опущенный. По простому pederast.

Д*
Дельт@план ***********

Муж козы!
Не животного, а просто КОЗЫ!

Nihao Nihao

Козёл он на чёрта похож и кличку дают тому, кто по поступкам и по описанию подходит под это сравнение. Однажды к нам во двор чтук пять козлов припёрлось, кору ветки сдеревов погрызли, а вонючие, хуже псины немытой. Далеко от них несло, вот так и гбддшник, хоть не воняет, а из далека неприятен-козёл. Я понятно объясняю?