Галина Соболева

Самые нормальные русские живут в Сибири? Вы согласны? Там мало расистов, пидорасов и т. п.

Алексей Евтюхин

согласен!!!! сам живу в Сибири!!!!

Анна

Да... в Сибири мало паразитов может выжить, еврейская хитрость и ум не поможет.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ненормальных везде полно в любом регионе, области, городе.

Галина

там много паразитов и вредителей .

Ти
Тимур

Совершенно верно. Проживаю в Западной Сибири, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.

Angel S

Однако вы охотно отдаете нефть этим самым.. Поддерживаете их. Типа наша хата.. уж точно с краю.

Юлия Комогорцева

Эти паразиты уже и сибирских морозов не боятся, размножаются как тараканы, а вот что не скажешь о тараканах. Забыл уж как выглядят.

Иван Жучков

так то и на Кубани люди хорошие

Елена Дьяченко

все отдалённые области от москвы похожи друг на друга наличием нормальных людей, думаю если москву и область её обнести каменным забором и исключить из состава России, то жить нам станет легче - бюджетные деньги останутся у нас, а не откатятся за этот забор. И в москве геям будет уже не до петушинных парадов - мы то перестанем их кормить!!

Olga Ibragimova

Это смотря кого русскими людьми называть. Для меня русский - это национальность и антропологический тип.
В Сибири мало расистов, потому что русских людей там мало.
Русские люди - везде нормальные.. . Россияне - разные бывают.
А пидарасов там нет, потому, что всегда на перифериях общество менее развращённое и зажравшееся, чем в стольных городах.
Если столицу перевести в Сибирь - там сразу появится куча пидарасов.

Юлиана Иванова

Это правда