Ольга Барахова

Что это за гениальные инженеры живут в сибири, что строят из самолёта такие вездеходы ???

Anna Vologina

умельцы!
От безысходности, наверное, такие увлекающиеся натуры конструируют технику, чтобы не ждать "Ё-мобиля"!

Ваня/тушканчик Латышев

Это в Венгрии делают вездеходы из самолетов, а тут из вертолета.

Anar Agayev

На днях самолет упал где то .Через полгода из него на мусорке соберут еще более крутую тачку.

Татьяна *****

ну из разбившихся самолётов