Attila

А вам не кажется странным? см. ==>

Диверсанты СБУ на юговостоке орудуют по полной (прикидываясь ополчением обстреливают мирное население) ! А ополченцы ничего не делают по запуску партизанских рейдов по Украине!

У платных троллей ступор!)))))))))))))))))))))))))

Чё тролли? Вас плохо проинструктировали?))))

Гыыыыыыыыы полный писец!)) )
Выходит вы сами с собой воюете?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Н*
Надя *

Что хотел то ?

Дмитрий Максимов

Около одного миллиарда людей, которые перебрасывают друг другу видео и фотоматериалы в YouTube, Facebook и Twitter против незначительной части из150 миллионов пользователей из России. Никакая армия ботов, нанятых Кремлём, помноженная на армию продажных журналистов, не сможет остановить эту информационную лавину. Достаточно зайти в Google, чтобы найти сотни страниц западных журналов, которые украшены заголовками «Путин — убийца» , «Путин — Гитлер» , «Путин — террорист» и т. д. Остановить этот вал информации просто невозможно.