Роман Коваленко

Посоветуйте персонажу из сказки Колоску ( см внутри ) как действовать для того что бы жить стало лучше в его стране?

А кто такие эти полицейские ?-спросила Селедочка.
-Бандиты! С раздражением сказал Колосок. -Честное слово, бандиты!
По -настоящему, обязаность полицейских--защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей . А богачи -то и есть самые настоящие грабители . Только грабят они нас прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-Тут у Вас как- то чудно ! -сказал Винтик . Зачем же Вы слушаетесь полицейских и еще этих ...как Вы их называете, богачей ?
-Попробуй тут не послушайся, когда в их руках : и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие !
( Н . Носов " Незнайка на луне " )

Денис Петров

хади работа бетон метон арматура гнут!

Юлия Суранова

Нужно не говорить, а пробовать.