Ал
Александр

В какой стране жить хорошо?

Александра Распертова

В скандинавских странах: Норвегии, Швеции и тп, в отпуск ездить в теплые края.

Но если есть деньги- можно хорошо жить в любой стране.

Татуша Татуша

любое государство есть инструмент насилия.. . человек создан для жизни в семье - в племни-общине.. . но никак не в государстве.. . государство - есть инструмент манипуляции популяций богами.

Мария

в той которой знаеш язык

Татьяна Лавренова

once again for idiots:
В
миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы
ему эмигрировать.
Думает
очень долго, потом спрашивает чиновника:
А у вас нет другого глобуса?

Ал
Александра

))) В моей стране жить хорошо ТЕМ кто что то умеет и не лодырничает

Ася

Мне хорошо в своей стране живется.

Гульнора Мухидинова

В той, где вас нет.