David

В какой стране лучше жить: в нормальной, как Норвегия, или в великой, как Россия?

Elena {{{{

Норвегия нормальная? Доктора срочно! Доктор есть среди присутствующих? Человеку плохо

Shanov_Alexey Шанов

Русскому лучше жить в России, норвежцу - в Норвегии

Дарья

ДЕБИЛАМ ВЕЗДЕ ПЛОХО....

Елена Елена

В сибирской тайге, куда Путин на свой день рождения ездил отдыхать.

Ольга

так езжай в Норвегию, чего здесь сидишь?

Тихий Ужас

В Свабодной, как хахляндия...

Иван Горкун

Кушается и какается лучше в Норвегии. Судя по вопросу Вам бы в Норвегию.

Наталья Михайлова

в своей, где свой дом

Сергей Садовский

страна педофилов и инцестиков нормальна.. ну-ну

Andrey Bondarenko

Ты хоть жил в Норвегии, чудо?

Иван

для бизнеса - однозначно зарабатывать легче в России,
для девушек - норвежцы- мужчины жадные (говорят) ,
для молодежи выбор шире в России,
для старшего поколения милеее жить в России. ИМХО.

Mirlan Koshokov

Как доказал Энштейн - всё относительно..

Ekaterina Vinokurova

Не лучше всего в древней укре.))))

Катя Катенька

Ответ однозначен в России!!!. у нас нескучно)) ) а будешь нормально жить и работать.. . всё вокруг шикарно станет..

Марина Сергеева

В нормальной, как Россия.

Ivan Levashov

В своей. так хотя бы чужой язык учить не придется.

Кирилл К

Лучше всего в хохляндии. . мечтаю туда переехать жить. Свободная, европейская и прочая толерантная херня ...лучшая страна для жизни. Как получить гражданство!!??

Moses Listengurt

В Норвегиии конечно. Все пацриоты туда бы убрадись. если бы могли.

Ел
Елка

нормальность Норвегии обусловлена лишь благоприятными эономическими предпосылками 70-90 х (но ничто не бывает вечным) , её будущее как и остальных евростран :
-она будет зависеть дальше - от тухнущего растления гейропы
или:
борьба европейцев с засилием духовной деградации, питающихся более тонкими понятиями чем пресловутое понятие о "счастьи" ...далее сам знаешь ...