Kamila

Россия великая страна. Ее армию все боятся.

Особенно те, кому от 18 до 27

Alexandr

Вечерняя молитва? Не забудь еще Путина, Милонова и Киселева упомянуть, как апостолов Русской Нации, Духовных Скреп и Истинного Учения.

Володя Андрианов

Великая страна - это не когда ядерного потенциала боятся, а когда политику страны уважают.

Наталья Сергеевна

Сердюков ее так испугался и разграбил полностью.

Юлия Воробьева

армия не жаждит крови!

Павел Горбелев

Согласен с первой частью этого утверждения - точно ВЕЛИКАЯ! А вот во второй части подкачала логика: кто её, Армию, видел в деле уже не скажет ничего, а кто не видел не может судить.