Диман

А если я по науре такой человек (см. внутри) как мне жить??!

Почему мне так тяжело в жизни.. .
У меня всегда проблемы в общении в коллективе, я никогда не была любимицей может потому что не подлизываюсь и не умею общаться когда человек мне не нравится... чувствую себя дубиной.. особенно в коолективе когда нахожусь чувствую себя обделенной и закомплексованной дурой.. с людьми разговариваю но даетя это как то не легко. . А в последнее время я просто изгой... и те люди которым я открываюсь потом в итоге меня гнобят... Я умереть хочу от такого отношения.. от того что нет друзей... что парни меня бросают.. хотя клюют и первое время глаза горят... Что со мной не так
чувствую себя дебилкой ..хотя родительской любовью не обделена. .
Я всегда плачу когда обижают как дура блин. как 5-летняя. И врать не умею.. пц ненавижу себя лох.

Nikolai Isaev

Ты ничуть не менее коммуникабельна, чем другие девушки. Ты более скрытна - это подчёркивает твою осторожность, ум. Я уверен, что у тебя есть дар творчества в искусстве. Не занижай свою оценку. Ты не хуже других. Внешне ты очень привлекательна.

Garry Smile

Это прям целый арсенал положительных качеств) Может, просто забить на мнение других? И быть собой? ! Тем более девочка на аве очень симпатичная; ) если это Вы, конечно)))

Мария Александровна

Сходи к колдунье и проверься на бабайку (сглаз) . Мне помогло. Удачи!

Анна Зеленцова

учись быть гибкой в общении с людьми. Слезы когда тебе плохо это нормально. Не лезь на рожон, если ты не согласна с человеком - не навязывай свое мнение, если тебе челове не нравится - просто не общайся, но никогда не говори ему что он "дебилакусокмудаккретинненавижутебяурод" 😉

Самат

Девушка ты красивая, а самооценка хромает, нужно повышать. перестать переживать о мнении окружающих.

http://otvet.mail.ru/question/81651200/

http://otvet.mail.ru/question/83011742/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Только не к бабкам на сглаз)) ) Ты очень красива, если фоты твои. Со временем, ценности изменятся, ты найдёшь себе хорошего мужа, родишь ребёнка и забудешь про всё что писала тут. Немного занижена самооценка у тебя, но поверь, такая как ты очень нужна ЕМУ и ты его встретишь.

Лариса Коршунова

Чтобы изменить свою жизнь - надо изменить себя и все вокруг изменится. Отказаться от не нужных для общения людей, Держать всех от себя на дистанций. Будь проще и люди к тебе потянуться. Ты выглядишь как куколка, это хорошо., Но, кукла это вещь, которой поиграли и поставили в угол, тебе надо изменить себя, где-то быть красивой, а где-то неприметной постарайся не выделяться от других и не иди на поводу у них, будь умницей и окунись в работу с головой - очень помогает, проверено.

Elena Karpenko

В таком случае надо менять круг общения вообще, каординально. Записаться на какие нибудь курсы, где много новых людей, устроиться на работу (не тяжелую, проще всего в больших торговых центрах, там работают преимущественно студенты) , сменить место учебы. Вариантов куча, и нужно быть с людьми приветливой, но не вываливать на них сразу все что там у тебя в голове и на душе, пусть лучше сами постепенно тебя узнают.
Мне тоже всегда было трудно в налаживании отношений с новыми людьми, но в соответствующем коллективе где еще никто никого не знает, отношения и разговоры как то сами собой налаживаются)

Андрей Новичков

я пережила в школе все тоже самое, а потом постепенно привыкла и ко всему приспособилась, научилась жить.... так что все приходит с опытом и возрастом... все нужно пережить

Александр Белавин

алина, займитесь спортом. Появится и сила и уверенность в себе.

Надежда Помелова

далеко не лох...)) ) грамотно написала свою проблему (причем без ошибок... и это в наше то время!!! ) не переживай, сейчас время такое... каждый хочет слышать то, что ему приятно слышать... вот часть твоей проблемы! а вообще тебе лучше сменить круг общения-те просто еще недоросли до твоего уровня!

Аркадий Аракелян

Хмм, самокритика тоже необходима, но всему разумные границы. Судя по вашей обрисованной ситуации у Вас есть один из наиболее самых проблемных недостатков - дефект общения. Любимицей как Вы утверждаете никогда не были, да это и не нужно, разве в общении это важно? Быть на высоте и прочее? Это далеко не самое-то. С ваших слов "не подлизываюсь и не умею общаться когда человек мне не нравится" я так думаю Вы говорите людям все и прямо, что думаете? Если это так, то научитесь сдерживаться, я не говорю о подлизывании, кивайте головой, слушайте, что Вам говорят. Парни и то что врать не умеете не показатель основы Вашей проблемы, Вам нужно научиться общению и не быть слишком доверчивой ко всем, есть одно выражение "лучше быть книгой на полке, чем ту которую читают".Ну ведь с родственниками Вы же разговариваете и они наверное Вас понимают и это уже +.Слезы здесь бессильны, для начала научитесь любить себя и общаться легко и ни к чему не обязывающе. Удачи, думаю вы справитесь!

Наталия

Алина (каторой 21,а выглядит на 18) , у меня такой же характер-достоинств много, но выживать нам трудно. Посмотрим, что нам посоветуют.