Сергей Лепков

Что за страна такая РОССИЯ ?

Айдай

скоро узнаешь

Kamila

Могучая тысячелетняя империя Добра

На
Наталья

Самая лучшая в мире страна.

Юл
Юлия

Вот такая.. . то ли "загадка природы", то ли "аномалия" какая-то!

Ро
Роман

Сама же и ответила, написав название страны целиком заглавными буквами.

Юл
Юлия

Страна где твое государство как Украина вместе со всей Европой даже половину территории не покроет, трудно не заметить, если о смысле, - то это оплот добра об который зло всегда будет ломать свои зубы..

Нина

Росси́я (от греч. Ρωσία — Русь; официально Росси́йская Федера́ция или Росси́я, на практике используется также сокращение РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Население на начало 2014 года составляет 146 млн человек (с Крымом).