Ирина Чиглий

Почему Россия такая бандитская страна? Даже в обычной речи много бандитского жаргона

Ма
Мария

Мандун Дуклаунд! Если искать плохое-всегда найдёшь (в любой стране Мира).

Ек
Екатерина

Бандиты есть везде и россия не исключение

Алла

Вот такие Дунканы и научили.

Sanya

Всё от власти .Заметьте, везде слышу слово присядьте, а не садитесь
Присесть можно на корточки только-так зеки только делают

Св
Светлана

чувак, пора бы уже привыкнуть. Ты не в Америке
в России, как говорится, основа демократии- бандитизм и воровство.. .
помнишь лихие 90е? дааа, было время.. . с последнего десятка прошлого столетия много чего осталось.. . не все жители нашей страны, но все же большинство, до сих пор решают проблемы путем стрелок, налетов. как в 90е.. .
у нас какая власть- такой и народ
во главе нашей страны надо поставить такого человека, как Ленин или Сталин. Вот тогда будет страна!
а Путин.. . он как сарделька. варится, жарится, плавает, а даже дороги в России сделать не может.. .
честно, стыдно за нашу страну... .
бандиты, наркоманы, шулера, коррупционеры, проститутки.. .
для чего, спрашивается, была революция?? ? для этого? пожили, типо, 3/4 20 века нормально и хватит.. .
человечество деградирует.. . понемногу люди снова превращаются в жителей деревень, так и до крестьян не далеко... .
"Голосуешь за худого. Глядь через год сидит кабан в телевизоре: рожа, что жопа" © Брат 2

Иван

C кем поведешься от того и наберешься

Андрей

Учи за своего сойдешь

Ic
Ice

Дорвавшиеся до власти в 91-м году занимались романтизацией криминализации

Ел
Елена

жаль, что у тебя такое окружение. выбирай для общения правильных людей и сам станешь лучше.

Евгений

По телику кино про ментов и бандитов.