Yulia Naumova

Почему все кто живет в России ненавидят эту страну

Эн
Эндже

Реально в России много украинцев, многие неплохо устроились. В России нет национализма, мы добрые)

Денис

Дурак ты, федя. И не лечишься. Все, кого я знаю, любят свою страну. Даже те хохлы, которые тут батрачат, ее уважают и в свою окраину возвращаться не собираются.

Сергей

Ты шо Укроп?
Сам придумал или кто подсказал?

Вя
Вячеслав

это еще что за бред? Вы господа предатели по себе то 140миллионов не ровняйте!

Ксюша

За всех говорить, ещё сопливый.