Юля Паклина

А Президент Лукашенко любит Россию или ненавидит? Лицо у него на переговорах какое странное было.

Ви
Витаминка

Нормально относится. Ненавидеть не за что, а любить зачем?

Ва
Валентина

Он в ответе за Беларуссию... При чём здесь Россия?

Татьяна

Он политик! И не любит и не ненавидит! Приследует свои политические выгоды! Нужны деньги, чтобы потдержать экономическую стабильность в Беларуси, чтобы не будоражить население! Вот где-то в кулуарах сегодня клянчил у Путина 2 млд долларов! У нас в РБ выборы президента осталось всего 2 года!

Яна

самое главное, что он любит свою страну.. . а Россия - не мороженое, чтоб ее любить...

Евгений

Не получилось при Ельцине занять Российский трон, а ведь все так хорошо шло....

Omar Roshaan

Сама серьёзность. Хочет газа и нефти по бросовой цене.

Танюшка

Ему не до России сейчас, "быть бы живу")

Неизвестно

Обычное. Лицо убийцы-диктатора.

Динара

Он руский губернатор! Приветь Белорусам, особено Валерию Брилёву!

Евгений

а зачем ему любить Россию? она девка что ли ?
пусть любит Белоруссию. .
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=Z7OcfyTUOms

Ок
Оксана

Что же вам, россиянам, так любви то хочется?