Вероника Рудая

Вы проголосовали, если бы на пост президента России баллотировался Лукашенко Александр Григорьевич ?

Светлана

были уже иностранцы в сегодняшнем понятии у руля, ничего хорошего не вышло

Дмитрий

Да, за Лукашенко! В белорусси порядок!

Сергей

Да, проголосовал-бы. Против!

Ss
Sssss

Лукашенко вот-вот введёт налог на воздух и воду.

Юл
Юлия

ладно хоть не обама))))

Ив
Иван

За такую личность как Лукашенко почему нет? В реалии же это невозможно

Ко
Костя

Нет по любому. он не гражданин России.

Ка
Катюшкин

Если-бы у нас он баллотировался, то нет. Не хочу его смерти. У нас его быстро приговорят олигархи.

Ed

НЕ НЕ НАРОД А ЖИРИНОСКИЙ ГДЕ ОН НАС ЗДЕЛАЙЕТ ХУЙ ЕМ А ИЛИ ДРЕВНЫМ ЕЙ НАРОД А ГДЕ ПОДИВАЛОСЬ ЖИРИНОВСКИЙ