Анютик Куцебенкова

Был осужден по статье 132 части 4. Недавно выпустили. Могу ли я баллотироваться на пост президента россии?

Виталий Гинейко

Нет конечно, судимые не могут баллотироваться на такой высокий государственный пост.

Maksim Makarov

Конечно, главное достаточное финансирование этого вашего нового проекта.

Фая. Аитова

Да. Сколько будешь платить, если буду за тебя голосовать?

Дамир Сайфутдинов

По новому закону, даже в местные депутаты не можете.

Мария Рам

Баллотируйся, милый, баллотируйся. Только баллон выбирай побольше-чтобы полегче влезть!