Маргарита Гончарова

все ли постсоветские страны ненавидят рф и совок?

Денис

Практически все. Только некоторые делают вид, что это не так.

Ал
Алёнка

Тупое быдло ненавидит, а разумные понимают, что Русь Великая едина и враги наши разорвали на части, чтобы по одиночке перебить. Наши "бандерлоги такие и есть", привет с Украины!

Св
Светлана

Я это видел ещё когда СССР не развалился! Особенно это в Армии остро видно было! Дрались не кто сколько отслужил а кто какой национальности (про меж собой) А русских ненавидели (тогда) --ВСЕ!!!

Ан
Анастасия

Все народы тоскуют по СССР.