Munira

Самые самодостаточные постсоветские страны?

Ирина Басова

Мне кажется, БЕЛАРУСЬ.

Кристина Литвиненко

Казахстан разве что, а больше не вижу самодостаточности, даже при наличии нефти и газа

Игорь Решетов

Их вообще нет. Включая Россию. После распада - мы маленькие колонии и сырьевые придатки.

Сергей Туркин

Только братская Белорусия. Остальные все побирушки у Р. Ф. при этом не примнувшие пинать ее коленом. Уважают и любят только сильных и богатых.. . Р. ф. из-за внутренних распрей и повального воровства уважения не заслужила.

Виктория Никишина

МОЛДОВА - просто столб мировой экономики )

Cdtnkfyj Gfmhv

Таких НЕТ.

Denis Kasumov

Думаю да. Лишь бы только не в РФ

Наташа Кушнир

Т. е. вы хотели сказать оккупированые российскими большевиками ( т. е. опять той же россией) после того когда сдохла российская империя?
И благодаря которым они не смогли нормально развиваться и иметь свои государства как например Польша и Финляндия..

С)
Светлана ))

Есть, но не постсоветские. . ОАЭ