Анастасия Абрамова

Почему НАШИ так ненавидят все страны которые живут лучше чем Россия ,?

Арсений Макаров

Нам до ВАШИХ никакого дела нет, лишь бы не лезли в дела России.

L.
Luk@ ...

Зависить, как обычно. Вам бы меньше пить да больше работать.

Ирина Lika

Не знаю как ВАШИ, но я негатива к другим странам не испытываю.

Маруся

вот у своих и спрашивай

Регина Лукьянчук Шуран

а ВАШИ это кто? гопники с соседнего проулка?

Анастасия Однорог

Я не из ВАШИХ, так что понятия не приложу, за что вы там кого-то ненавидите

Виктор Казарин

Почему только страны? И состоятельных соседей, и богатых родственников. А что? Слепая и зависть - это генетическое. Значит, навсегда.