Анна Ромашова

Согласны ли вы с тем, что чеченские войны-не настоящие военные конфликты,

поскольку, когда Ичкерия отделилась от России в 1991 г, всё вооружение чеченцы получили беспрепятственно, а война была нужна Кремлю, чтобы скрыть гигантские хищения в армии и Центробанке (аферы с авизо)?

Мохьмад Исбахиев

Для тех, кто там был - очень даже настоящие.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Но тем, кто конкретно участвовал-от этого не легче

Антон Рожко

Ага! ! а люди гибли по-настоящему! ! Самая настоящая война!!!

Влад Цишковский

Это были не войны, а страшный развод.... использовали симпатии и антипатии народов на максимум.... истребили нормальное мужское население оставив то что мы теперь имеем.... шваль, трусость, пошлость, предательство и многое другое с которым государство не защитить... Кстати, пока те были живы ни кто и не пытался говорить то что теперь доносится отовсюду.... нет ничего страшней межусобицы....

Алина Шлуинская

Спросите у тех, кто непосредственно участвовал не писарем в штабе.

Азамат Хафизов

война -это большой бизнес!
что туда отпраляется - всё списывается!
пишут отправить 500 танков
/половина грузится в эшолон или в грузовой моркорабль под видом - металолом и плавает под назначению!

после наркотиков
2 - ю место оружия и боеприпасы занимает "по бизнесу в мире!

Татьяна Решетова

Настоящая война. Гражданская
Война никому не была нужна, ее причина в параличе власти

Александра Сахинова

Настоящая воина, с использованием всех средств вооружения со стороны федералов кроме ядерных