Be

Почему американцы у себя в стране могут стрелять в чеченцев, а мы нет?

Жа
Жанерке

По сути, это, по всей видимости были их агенты для участия в России, на которых нужно было свалить то, чего они не делали в Бостоне.

И потом, это были не чеченцы.

Случился теракт в Бостоне, виноватыми назначили чеченцев. И теперь пошли публикации о чеченцах. Даже там, где о чеченцах никогда речи и не шло. Теперь все кавказцы станут в англоязычных СМИ представителями Чечни. Почему? Да так проще. Иначе «избиратель Запада» просто не поймет. Он ведь не знает, что такое Дагестан и кто такие аварцы.
Источник

Екатерина

потомушто у них такие законы а у нас и за кулака могут посадить.

Инок |Moнолит|

не настрелялся?