Egen Vorobev

Почему когда я иду на работу, мне напоминают, что в меня могут стрелять ?

Работаю на крупном российском предприятии. Не оборонка. Охраняет вневедомственная охрана. На проходной не мелко написанные инструкции для стрелков, так называются сотрудники этой охраны. И каждое утро я соображаю, что стрелок предназначен для стрельбы по входящим, он же их контролирует, значит и в меня. У некоторых кобура весит. Трудно название сменить? А вот если в суд подать ?

Владимир Суковатов

Не заморачивайся, это для устрашения потенциальных правонарушителей

Александр Горемыкин

Если даже название сменят, кобура на поясе все равно останется. Так что иди и работай.

Надя

Глупость.