Максим Гусев

Почему на видео, где с вертолета Апач американцы стреляют по людям в Ираке, эти люди ничего не слышат? Ведь вертолет

очень громко работает и его слышно за несколько километров.

Вероничка Я

стреляют как раз с нескольких километров. ну или во всяком случае с большого расстояния. нам показывают съемку с очень сильным приближением.
вполне вероятно что люди просто не ожидают стрельбы, не бегать же им от каждого вертолета. подобное только дополнительно привлекает внимание.

Салават Хероев

Он лупит с 4 км. На турбинах глушители.... см. Вооружение стран НАТО