Serdar Ozturk

Почему СМИ молчат об американцах в Ираке?? ? Там людей режут средь бела дня!!!! ОПЯТЬ!!!!

знакомый иракец, живущий в России, только что с ужасом рассказал о том, что ему сейчас сообщили родные: американцы начали геноцид, убивают людей "поприличней", которые с деньгами и машинами, детей! Убивают просто зверски! Дрелью!

Юл
Юлия

Потому что для людей всего мира это не новость, а обыкновенная действительность.

Виталий Ковязин

Первый раз что ли!

Arsen Gevorgyan

слышали что-нибудь про информационную войну??

Ol
Oleg

Закон джунглей знаете? кто сильнее тот и прав... .
Америка его возвела в библию...