Дмитрий Чубов

Что-то СМИ молчат о том, как продвигается дело Лебедева, Развозжаева и Тютюкина...

Ведь против них возбуждено дело? Кто-нибудь в курсе, как продвигается следствие? Тютюкин до сих пор на свободе резвится, морозит свою бритую синюю голову?

Анна Овсянникова

Умные следователи не отчитываются перед падальниками, говорят "тайна следствия" какая-то...

Этери Циклаури

Потихоньку к срокАм толкают.