Елена Окрема

похищают ли людей средь бела дня?

скажем вот идет парень или девушка по дороге в 2 часа дня, а народу навалом, вдруг возле этого чела останавливается машина большая выходят 3-4 дядьки в масках ударяют по башке и в машину, и это все среди людей и средь бела дня, случается ли такое в России?

Гульнара Хабирова

Конечно может быть! Главное насолить кому надо... скины могут и без повода, главное чтоб ты не похож на русского был

Ирина

хм . .Ага . .Все может быть 🙂

Мария Мурашова

такое везде случается)

Елена Дударева

Может быть! Но бывает что человек запомнил лица этих амбалов и здал полиции