Юл
Юля

расстреливали бы вы неграмотнных врачей средь бела дня?

Илья Кипер

Сажала бы на кол.))

Олег Тутаров

нет, лучше по вечерам, когда народ с работы возвращается

Anar Ismailov

Нет, но лишала бы их прав на профессию медика и штраф огромный.

Сейчас много медиков сволочей и неучев.

Такие фразы--Ну что лечить будем или пускай живёт?

Румия

Зачем? Проще заставить такого врача самому себе назначить лечение, или отвести к такому же грамотею, когда захворает.. . Расстреливать надо тех, кто таким коновалам дипломы выдаёт.

Василий Пупкин

Ну, раз вы живы, то врач не такой уж неграмотный.

Кирилл Егоров

да и с удовольствием.

Сергей Глазков

Я сам врач, но неучей в своей среде, а больше наглых хапуг, кои деньги на несчастьях других сколачивают сначала принародно кнутом бил, а после на кол... Они позор моей профессии! Из-за таких обо всех медиках судят, как о перидастах.

Фе
Федор

И тех, кто им дипломы давал.

Виталий Пученков

Убейте всех, бог найдёт своих

Даниил Марченко

нет грамоте бы поучила, см. фото рецепта. и тактичности. мой случай

Алексей Сучков

Врач, который ничего не понимает в человеке-не должен лезти в эту работу-иначе -это убийца. С убийцей что делать? - убивать и это будет справедливо. Нечего лазить туда--где ты ничего не понимаешь.

Марат Елемесов

Старинный обычай: Не стреляйте в пианиста, играет как могЁт.

Жаннулька Анисимова

Зачем расстреливать? Надо просто лишать лицензии. Почему-то у нас это совершенно не практикуется.

Алексей

неужели вам ничего кроме убийства не приходит в голову? все равно вы просто мечтаете - придумайте, что-нибудь похуже. давайте заставим их лечить друг друга

Марьяна А

Зачем так сразу расстреливать, я бы их отдал бы студентам, для того чтоб лучше научиться делать сложнейшие операции на живых людях, операции чтоб делали до конечного использования живого материала.

Николай Лепёшкин

я не допустила бы ситуации их появления.

Дмитрий Титов

неграмотный пациент, исцелися сам от кровожадности.... или расстреляй себя

Надя Стекольщикова

Рыба с головы гниёт. Этих врачей учат неграмотные преподаватели, по неграмотным программам, составленным неграмотным министерством, подчиняющемся неграмотным премьеру и президенту. Так кого надо расстрелять средь бела дня?

Николай Шемчук

А вот задумайтесь Сейчас существует совет Да посмотри в интернете Некоторые сделают анализ и изучают рекомендации в сети Раньше говорили не занимайтесь самолечением Недоверие Но все-таки у хорошего врача опыт Все мы из одной глины Я просто четко помню когда работала в дет саду когда медик по одной определенной температуре четко предположил диагноз Учить надо а не расстреливать

Наталья

Врачи, это банда, которая покрывает друг друга. А случаи уже были, показывали по ТВ.

Ольга Громова

и представителей всех остальных профессий.