Аленка Руденок

Летучие мыши, в Хабаровске, средь бела дня! Как так?!

В подъезде сегодня одна появилась, но ведь явно еще гнездо есть. Что делать?

Андрей Тиранин

Они на людей не нападают.
К нам прошлым летом мышь в дом залетала через балкон-ничего страшного.

Св
Светлана

Да ничего.... мышам рядом с вами страшнее, чем вам)))

Любовь Свиридова

я бы переехала))

Анна Романова Ширшова

Люди экологию подпортили, вот бедные животные и ищут укрытия. Гнезда летучие мыши не вьют, так что не бойтесь. Но они могут распространять опасные патогенные вирусы. Так что надо сообщить в санэпидстанцию, или какой-либо отдел по охране животных о том, что у вас летают мышки. Хотя вряд ли она там будет жить, они очень чутки к шуму.