Виктор Куликов

меня поцарапала летучая мышь

вообшем под вечер мне в лицо врезалась летучая мышь, вроде не поцарапала нужно при этом чтото делать?

Лариса Узилова

Обратиться в травмпункт и пройти прививки от столбняка и бешенства!

Павел Матвейчук

прививку от бешенства

Таня

Подстричь ноготочки, чтобы не царапалась))

Дмитрий Чубов

Ставь прививку или скоро станешь Бэтменом.

Маргарита Зайцева

Надо у скорой спросить.. вчера это сделать и следовало. а сейчас паровоз ушел.. что есть то есть.. А мышь не разбилась? Может крыло сломала об лицо или что другое...

K7
Kain 7

Сделать прививку от столбняка.

ulyana.prokopeva

прививки от столбняка и бешенства. причем, не позже, чем через сутки после встречи.
иногда достаточно попадания незначительного количества слюны на слизистую, чтобы заразиться бешенством. а летучие мыши весьма опасны в этом плане.