Со
Софья

Привить летучую мышь

Не случится ли ничего опасного с домашней летучей мышью, если ей сделать прививку от бешенства и просто обработать от блох и клещей?

Размер животного - сантиметра четыре-пять, не больше. Вырастает, говорят, до семи-восьми. Весит тоже не много, грамм пять.

Дима Пирский

Как расчитать дозу на такую кроху? Держите так, старайтесь, чтобы не укусила!

Ангелина Садова

А почему нет. Сколько она весит? У нас в породе щенки на момент прививки от бешенства килограмм весят, и ничего, прививаем. Летучая мышь сильно мельче?