Анютка Котлярова

Я слышал в передаче про домашних Египетских летучих собак (летучая мышь)

Я слышал в передаче про домашних Египетских летучих собак (летучая мышь) где такую можно достать главное передача была снята в России очень милые создание

милый существа видел как ухаживать хочу купить токого :з только бы узнать где купить можно. хочется зверька 😞

Murderous

Я только один раз видел их в продаже. В Питере как раз распродавли после киносъёмок. Вряд ли Вы их найдёте. Крупные, мороки много. Заведите лучше мышь поменьше, какого-нибудь кожана: Кожан