Рома Султанбеков

Грабеж средь бела дня

Почему никто не замечает как чинуши "тырят" деньги с казны. Неужели при выделении денег для города на ремонт допустим жилого дома, нужно после подсчета затратить допустим 50000 гривен, чинуша просит 150000 гривен и его при этом не проверяет. На каком основании. Расскажите схему воровства денег с казны

как наказывать, чтоб повадно не было

Андрей Тюрин

на основании схемы откатов.

Инок |Moнолит|

да конечно кто будет рассказывать. все бумаги через бухгалтерский учёт проходят, так что, всегда можно подсунуть липовую.. . а как вы думаете поднимают деньги на гос объектах на тех же вахтах? главное хорошо пристроиться, дальше дело опыта. обратная сторона медали, что остановиться уже не могут, хочется больше. и порой вот нам показывают какого нибудь политика или бизнесмена в наручниках 🙂

Инна Рафикова

А внашем городе другая проблема- Мы выбрали мера из опозиции ( он не ворует-все деньги пускает на город) . Но он подлый, трусливый предатель. Его запугали, и он перешел в бандюковскую партию.

Dimon Тищенков

Секрет фирмы

Андрей Невструев

Украина вроде независима ...А воруют так же как и в России !