Татьяна Лавренова

Ну почему американцев не любят, и смеются над ними все...даже кому лень ???

Надежда Королева

а они каво любят?

Андрей Захаров

потому что лень до зеркала дойти, хохотал бы еще больше.

Роман Яковлев

Над ними только Задорнов посмеивается и его фаны. Впрчем американцы даже близко не в курсе кто он поэтому не особо переживают..

Яна Ермолович

Утверждают, что способность смеяться – это единственное, что отличает человека от животных. Согласен, если исключить жадность, жестокость, гордыню, коварство, лицемерие, алкоголизм, гламур и желание обмануть ближнего.

Да
Дарья

не ведитесь на пропаганду, не уподобляйтесь мразям, уважайте себя

Александр

А русские любят?)

El
Elya

Потому что америкашки самые тупые в мире.

Александр

Ума не хватает

Лили Белова

Ну почему все ?..я не смеюсь.... грех смеяться над убогими....

Екатерина Зеленова

За что их уважать и любить они же воры и убивцы!