Анастасия Акубардия

А почему американцы голосуют за зомби? +++

http://www.rg.ru/2012/11/09/darvin-anons.html

__________________________________________________________________________________________________________
На выборах в Конгресс США 4 тысячи голосов получил Чарльз Дарвин

Когда подошел день выборов 6 ноября, многие из тех, кто пришел на участки для голосования, вписали в бюллетени рядом с фамилией Броуна имя другого "кандидата" - Чарльза Дарвина - и поставили напротив него соответствующую отметку.

Добавим, что такой протест не помешал Броуну переизбраться в палату представителей Конгресса США. Выдвигался он в своем округе на безальтернативной основе - соперников у него не было.
___________________________________________________________________________________________________________

А ещё и стройными рядами идут на выборы советского образца - с одним кандидатом :))))))))))

Демократическая избирательная система, однако...

В указанном округе, судя по всему, проживает 4 000 человек, произошедших от обезьяны :))

Вадим Лукьянов

Потому-что они сами зомби.

Че
Чеэто

Разницу между "зомби" и "покойный человек" объяснять нет смысла, полагаю?
Это уровень сознания средних классов. Вам понравилось бы, если б на памятной церемонии в честь Вашего любимого актера вместо "покойный" говорили "зомби"?

Думать надо хоть иногда, прежде чем чушь такую писать.
_____________
Что же касается вопроса, к пиндосам можно относиться как угодно, но они пришли и выразили свою позицию. Пусть бесполезно, зато не проявили себя овощами.
Это приятно. Всегда приятно знать, что твой враг не ослаб духом. Человека и страну судят по врагам.

Надежда Приходько

Потому что у них нет Путина.

Мария Черных

зато у них в стрне 7000 сортов сыра... условно говоря...

Ел
Елена

У нас не ждут, чтобы народ за, или против зомби проголосовал, наш зомби сам себя назначил...

Светлана Зюзина

Да мы все произошли от обезьяны, а не только те 4 тыс. человек!! ! Или вы предпочитаете божественное происхождение???

Ольга

и сам броун и избиратели которые голосовали за дарвина не зомби а мракобесы
потому что в науке не навсегда застывших догм
вначале солнце крутилось вокруг земли и сожгли коперника
но и коперник не был прав
так что потом окажется и большой взрыв либо был не там или не тогда
и дарвин немного был не прав
не надо превращать науку в религию
у неё всего лишь гипотезы

Имран Ахмадов

Таки зомби голосуют за себе подобных

Оксана Харитонова

сами потому что зомби

Юлия Маторина

да плюнь ты на них, у нас думаешь лучше?

Антон Взоров

Одни за Дарвина... другие за Путина... только вот разница в голосах мне не нравится.

Маньяк Фишер

"Мертвые души"в американском варианте нам говорят о кризисе Людском!!!

Алия Харисова

США страна клоунов, народ давно дебилизировался и кроме своего живота и денег ничем не интересуется ((

Артем Пупынин

не так давно в нете появился фильм "В США все запрещено" где очень хорошо освещаются все вопросы до чего докатилась США став самым тоталитарным и рабовладельческим государством в мире только вот в россиянских сми про это кино тишина)

Юлия Черная

Так сами зомби за него и голосовали, их там с мерике та сколько?
В кино много кажут: -)

Egen Vorobev

С дурна ума. )))

Co
Constantin

Это у них надо спросить.

Анастасия Шенц

Народ везде одинаковый, вот только власти разные, а деньги любят все)))

Сан Саныч

А ещё и стройными рядами идут на выборы советского образца - с одним кандидатом :))))))))))

Надежда Кобелева

Чужая страна, чужие законы!

Владимир Бычков

нда похоже что скоро всё будет ими заселено!

Кирилл

Sudia po woprosu, na "Awe",- Washa Mama...

Бродяга******* Дневной****

Ромни хотел вкачать в пентагон 9 мллиардов
Был бы новый кризис.

Сэйлар Мун

у них зомби национальный герой, как у нас колобок или стакаша

Андрей Курдяев

Их страна, имеют право... Наверное, надо прожить там не один год, и не в гостях, чтоб это понять.

Фурсова Татьяна

ибо каждому свое однако

Галина

они идиоты

Сергей Бабыкин

Примерно как популярный кандидат "Против Всех".. Безальтернативная основа. .

п. с. вспомнилось с известного кина - "папа у него ГОЛУБЬ был!!! " - так лучше, чем от обезьяны?

Наташа Карпова

Имеют право на свой выбор.

Салават Хероев

Значит ТАК им мозги промыли

Владислава

Так они все зомби. Зомби за зомби, а остальные за Россию.