Олег Бекренев

А почему детей, которые боятся уколов в попу, высмеивают?

Я считаю наоборот, дети ДОЛЖНЫ боятся уколов. Иначе если они не будут боятся, то захотят сами себя колоть. В лучшем случае-пустыми шприцами, в худшем -наркотиками. Ибо им захочется сказать-я крутой, я не боюсь даже сам колоться, я крутой.. . Вот так и рождаются наркоманы. Считаю, что за высмеивание боязни уколов надо сделать отдельную статью уголовного кодекса со смертной казнью за ее нарушение, тогда на 95% наркоманов станет меньше. Ибо демонстрация того, что не боишься уколов и становится в 95% началом наркомании.

Ал
Алмаз

Не в этом дело, бояться чего либо это нормально!! ! Это значит работает инстинкт самосохранения, если же он отключен. то жди неприятностей с любой стороны, хоть от наркомании, хоть от прыжка с крыши и т. д.

Muzaffar

Что вы курили? Поделитесь секретом