Катерина Гузеева

А почему раньше дети боялись уколов, а теперь сами себе делают уколы?

Лучше пускай боятся уколов, зато из них наркоманы не вырастут, как сейчас из 95% растут, а будут боятся наркотиков.

Анжелика Качалина

Не вижу ничего плохого в наркотиках. Дети это зло, а зло должно умереть. Лично меня раздражают эти тупые малолетки что пасутся в подъездах - я хочу что бы они все умерли страшной смертью от передоза или поубивают друг друга - т. к. они - обуза для общества. Даже можно сказать угроза обществу.

Ка
Каин

Еще и внутривенные блин.

Айгерим

А еще раньше нюхали героин с кокаином...