Eлена Сорокина

Приехала скорая и влепила укол в попу ребенку. Можно ли делать уколы детям в попу?

Приехала скорая и влепила укол в попу ребенку. Можно ли делать уколы детям в попу? Комаровский по телевизору говорил что нельзя...

Ольга Ефимова

Комаровского не знаю, одно скажу точно! ! в попу!! ! можно!!!

Елена Лайм

А куда? ! Неужели в вену лучше? ((( Кто такой Комаровский?...

Коля

а куда ещё втыкать? в глаз? в моск?

Галина Вайнярв

конечно родную попу жалко. . но что делать, надеюсь ему уже лучше..

Тома Калимулина

А куда Комаровский делает? А чё тогда вообще скорую вызывали? Звонили бы Комаровскому. Он, наверное, прредложил бы подышать на жабу, чтоб ребёнку полегчало.

Валентина А.

Нет, нельзя. Ребенку уколы делать можно только в бедро, т. к вероятность промазать в бедре равна 1%,и то по неграмотности. А вот в попу промазать очень легко, там седалищный нерв, у ребенка попка маленькая, и в верхний наружный квадрант попасть ВЗРОСЛЫМ шприцом очень сложно, поэтому иногда у детей седалищный нерв задевают. Теперь по новому закону уколы детям до 16 лет в попу уколы ставить строго запрещено, разрешено только Рассовое бедро. Туда даже полный дурак легко поставит, и не больно.

Елена Селиверова

Конечно можно.

Любим Хорватов

Ну а куда ещё можно было сделать? Вы и скорую поймите. Им некогда. Им главное человека спасти.

Зв
Звездa

а куда можно, стесняюсь я спросить...? вы думаете к вам на скорой приехал сантехник?

Ольга Шапочкина

А что Комаровский предлагал вместо уколов? В критическом состоянии? Клизьму?

Сергей Андриенко

Можно мне вон и то в попу ставили по2-4 укола! Ё - маё люди вы думайте о чём спашивать кочно можно можно слышишь Можно

Опкм114 Салют

а вы побольше телеклоунов слушайте и не такой бред будете спрашивать. уколы в попу делать можно и в многих случаях нужно!

Татуша Татуша

да, это реально и правильно, хотя.. . а были показания вообще для вызова скорой помощи. подумайте на досуге

Николай Фролов

можно)
а знаете что малахов говорил (который вел программу о здоровье)
от гемороя можно вылечится огурцом-засунуть его в зад причем не срывая с грядки))) верите)) врачам виднее)