Алина Литвинова

Мельгамма и актовегин можно два препарата делать укол вместе ребенку 1.8мес. Делать иньекцию

Наталья Л

Делать надо так, как врач назначил, а то потеряете ребёнка.

Не проверяют препараты на все соединения с ним при клинических испытаниях, а вы хотите, чтобы вам здесь народ ответил, который не имеет об этом понятия.

Не надо так доверяться неизвестным отвечающим, да ещё и при лечении ребёнка.