Настя Малыгина

Во время приема Актовегина для иньекции. давление поднимается?

Я сейчас вижу, что мама от частого приема инъекции поднимается давление и становиться так, как будто ни с кем не хочешь разговаривать, как я прихожу в комнату, а она часто повторяет: УЙДИ, ПОЖАЛУЙСТА, У ТЕБЯ ГРОМКИЙ ГОЛОС!! !

Ay
Aysidora

после Актовегина давление не поднимается. Актовегин не даёт такой реакции. Если повышается давление, то возможно по другой причине. Если оно повышается после каждой инъекции, то вполне может давление реагировать на сами инъекции...Некоторые люди их еле переносят чисто на психологическом плане.