В@ня Комягин

уколы актовегин дают временное улучшение при гипоксии?

Ел
Елена

дают, но потом хорошо еще и таблеточки для закрепления попить

Инна Антохина

никто не знает как действует актовегин-солкосерил, но он действительно оказывает какое то положительное действие. колоть довольно неэффективная трата недешевого препарата, лучше капельница. таблетки абсолютно пустая трата средств. в жкт этот бульонный кубик) просто переварится.

Василий

в сочетании с физиопроцедурами, при последовательности и не однократном применении эффект хороший.
про капельницы - вам чушь написали - как колоть ребенка, ставить ежедневно курсом 10 раз актовегин в/в - дебилизм ( вены у малышей тонкие, делать только в стационаре, ребенок будет орать, 10-раз колоть вену - черевато)