Олеся

По ТВ показывают в основном американские фильмы! Почему не показывают японские, китайские, тайландские, индийские?!

Анастасия Авдеева

Проплатили хорошо вот и идёт американизация страны.

Владимир Прядкин

У меня есть канал "индийское кино" это что то !

Андрей Рыбин

А также английские, французские, итальянские, немецкие. Хотя ответ я знаю - покупают то, что дешевле.

Дима Задиран

пиндоское кино ничего не стоит.

Екатерина Зеленова

А ты вывезешь тайское кино?

Илья Зернов

Зомбоящик контролирует подпиндосная кремлядь.

Михаил

они не понятно говорят

Яковлев Дмитрий

есть канал Z TV смотрите индийские фильмы 24 часа в сутки. по домашнему инд. кино гоняют. и потом: потому что, это единственные фильмы, которые можно смотреть. так уж вышло

Елена Шувалова

Индийскому кино целый канал выделили... суки...

Татьяна Зорина

А по радио? ? Практически везде на английском поют!! ! Почему????