Павел Мальков

Почему вся музыка, играющая по радио, в основном американская? ! Почему не крутят японские песни, китайские, арабские?!

Анастасия Афанасьева

потому что английский считается международным языком + песни на английском самые приятные и восприимчивые на слух.
крутят же не только исполнителей из Америки, но и из Англии, да и вообще всех, кто поёт на английском