Николай Батагов

Почему на Нашем Радио в основном крутят лёгкую музыку ?

Почему крутят один только поп-рок . Как будто других жанров нет . Почему не крутят панк, хард, металл и т. д. Очень редко их крутят

Нина

Переходите на радио Орфей. там крутят еще и серьезную музыку.

Екатерина Фадеева

Кто больше платит, того и крутят.

Оксана Фокина

Такой у них формат (нонче) стал

Улан Бектемиров

Найдите радио где крутят тяжелую музыку

Алексио

Потому что тяжёлую музыку не принято на радио часто включать, наверное, потому что она не считается развлекательной. Да и вообще от неё исходит агрессия и она на любителя.