Dmitri Kulakov

Подскажите лёгкую программу для создания и обработки музыки! Для начинающих!

Виктор Бочаров

Смотря, какой именно музыки - живой или электронной.
Если электронной, то советую FL Studio, но при этом уверяю, что без хорошей профессиональной подготовки хорошую музыку не напишешь! 🙂
Желаю удачи!)))

Алексей

попробуй виртуал диджей зая но программа не для создания а для обработки

Андрей Пошеченков

FL Studio (ранее Fruity Loops) — популярный профессиональный редактор-секвенсор для написания музыки, созданный программистом Дидье Дэмбреном (также известным под псевдонимом «gol»), который разрабатывал эту программу восемь лет, и выпускаемый компанией Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио- или MIDI-материала. Готовая композиция может быть записана в формате WAV, MP3 или OGG.

Павел Титов

Легких программ для создания музыки нет

Чукалин Юрий

фортепиано и микрофон с дескотопом (или встроенный в ноут))

Любовь Боброва

для создания Finale, Sibelius. для обработки любой звуковой редактор.

Виктор Клыков

Зайдите на сайт и всё узнаете :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru
Пробелы------^ ...убрать!