Кирилл Козлов

Почему столько проамериканской гадости льётся по телеканалам ?

Какие-то ужасные шоу, сериалы, дешёвые сериалы по основным Российским каналам, для того чтоб забить эфирное время. Дети смотрят эти кровавые мультики-ужастики, в кого этот человек превратится в дальнейшем? Ведь основа человеческой сущности и его ценности закладываются в детстве и юности. Куда смотрит министерство культуры, не ужели им не жалко своих детей ?

Николай

Это взрослые смотрят телик, нормальные дети сидят в интернете.

Екатерина Никишина

Вы бы хотели, чтобы по всем каналам 24 часа в сутки показывали, как Любимые Вожди летают с журавлями, убирают урожай и играют в бадминтон?

Андрей Холодов

неужели, неужели в самом деле???? детишки уже монстры!!!! будут педиками

Ма
Марина

Льётся потому что смотрят. "Проамериканский" не корректный здесь термин, ибо телевизионщикам всё равно, лишь бы смотрели...

Сергей Рабкевич

Интересно, живя в России, вы сердобольствуете чужой стране. Спросили бы - почему столько грязи льется на вашу родину изо всех российских сми

Евгений Слащилин

достали эти америкашки уже . все окупировали