Александр

Как вы относитесь к телеканалу ПЕРЕЦ?

А почему такие рейтинги у него? Кто его смотрит?

Александр

Это один из тех каналов, который я бы запретил. Все меньше гадости будет в эфире.
Потому что когда к примеру, в программе ''Смешно до боли'' показали, как внутрь одежды женщины закидывают крысу и она пытается от неё избавиться.. . Тут хочется только матерится.
И непонятно, почему такую мерзость можно показывать в любое время суток?
С тех пор, я канал ''Перец'' не включаю - шок мне и даром не нужен.

Юля Юльковна

Отвратительно. Порно

Наташа Демьянова

не нахожу ничего интересного там

Azamat Ablakulov

Ты какая то стремная 😕 еще такие вопросы

Алена Каплун

Нормальный канал, по вечерам кое-что можно посмотреть ("Улетное видео по-русски", "Дорожные войны", "+100500")

Сергей Боровый

Хороший канал супер, лучше сиськи и попки смотреть, чем на Путина с Медведевым.

Ю:
Юлия :::

Пошленький и очень "жёлтый "канал.. . Рассчитан на стадные инстинкты непритязательного зрителя.

Илюшка

Отрицательно. Я его и раньше не смотрела когда ДТВ было, а теперь и подавно не смотрю. Третий сорт.

Юля Пархоменко

а как можно к ему относится
бывает показывает когда я в огороде и возле телика нет не кого

Надежда Дронова

Отрицательно. Мне не интересно. Особенно ведущий бандитского вида

Юлия Спиридонова

Как к любому - смотрю телепрограмму, если интересный старый фильм -смотрю . Ничего интересного - не переключаюсь .
На вкус и цвет ессно никого не найдёшь ...Однакож уверен у каждого есть с пяток каналов которые он более менее смотрит.. . Для того и нужны две сотни каналов, чтоб каждый мог собрать свой ,, пятачёк ,,

Юлия Фёдорова

Почти не смотрю

Леонид Николаев

Давно не смотрю.

Ольга

Нее, мне он не нравится. Непутевый какой-то

Елена Румянцева

А чем он хуже других каналов, например НТВ - пошлость и там и там !

Ирина Степанова

Я не работаю там. И не смотрю)