Al
Alеnka

какие есть должности на телеканалах? кто за что отвечает? какие есть должности на телеканалах? кто за что отвечает?

Анастасия Акубардия

вероятно витюша по съемкам не бегал,, ахаха человек с опытом из пяти букв. ХХЕЕй иди обратно

T7
Triniti 77Rus

Не поверишь!!!! Есть гендиректор, и есть уборщица. Есть редакторы, а есть корреспонденты. Есть художники, и есть охранники.

Евгений

Дааааа!! ! Есть оператор, режисёр, постановщик, автор сценария и далллеееее

Екатерина Милорадова

Более того, если за дело отвечает больше двух человек - виноватых не найти!!!

Лена

Разные. Редактора, монтажёры, уборщики, светоосветители, водители. Сотни их!