Коля И Виолеттик Кузьменко

Что транслировать по интернет-телеканалу (что будет пользоваться популярностью)?

Что транслировать по интернет-телеканалу (что будет пользоваться популярностью) ?
Планирую создать свой круглосуточный телеканал в интернете, сейчас думаю что транслировать - фильмы, музыку или ещё что-то.

Тина

назовите ваш возраст как зрителя и станет понятно, что Вам предложить по интересу... .
Даже пол не нужен.... Чем увлечь известно.
И даже не вопрос как закрутить :)))

Лона

да нечего просто время убъете на этом и денег не зароботаете

Александр Кузнецов

Будут пользоваться популярностью Секс, Музыка, Эксклюзив. Реал.
Вопрос один, для чего какал создаётся?
Для зарабатывания бабосов и только? .
Или есть желание сделать действительно хороший телеканал
Всем понравиться нельзя.
Надо решить сначала, на что нацелен будет эфир!

Анастасия

Быдловским (сексо-музыкой и прочим) инет уже забит. Вспомни, какие передачи закрыли на ТВ, которые пользовались спросом? То направление и развивай. О здоровье можно, но в пределах разумного, а не мочу пить)) ) Проект "Обеще дело" тоже был зарыт. Смотри, чем люди интересуются на "вопросах". - как похоудеть, как бросить курить.. . и т. д.

Любовь Гробман

А как транслировать фильмы и клипы не имея разрешения на показ от правообладателя ?

Ангелинка Ягодка

Собственный контент и только.