Александр Дудин

Будет ли пользоваться популярностью бизнес?

Хочу открыть в городе с численностью населения около полумиллиона выставку аквариумных рыбок. Планируется для начала 15 аквариумов от 50 до 500 литров, соответствующие по размеру рыбы в нем, плюс несколько фишек для заманивания клиента есть. Имею ли я шанс на успех?

!александр !

Безусловно. Но на одном месте тоже долго не просидите. Поэтому запаситесь чем то, на чем можно будет перевозить

Ирина

а зарабатывать-то вы на чем собрались?

Кристина Глинова

Если в городе уже не открыт полноценный океанариум, то посетители по идее должны быть.

Ел
Елена

Очень рискованное предприятие, за рыбками нужен уход, затраты на воду, на аренду недвижимости, нужно проходимое место и чтобы люди всегда разные были, а это стационарно делают только на море или в курортных зонах. Если ваш город не курорт, то забудьте про эту идею, лучше строительством займитесь или продаже стройматериалов или какой нибудь другой дорогой товар продавайте. Купи-продай самый не рискованный бизнес, потому что в нем даже товар закупать не нужно, можно лишь иметь базу поставщиков и работать с ними за процент, я так и делаю уже давно, у меня даже ИП нету, все они делают.

Димитрий Бобров

а потом этих самых рыбок монетезируй