Татьяна Печавина

какой бизнес перспективен? бизнес перспективен?

Ирина Кургузова

Я думаю кто реально занимается выгодным бизнесом, никогда нераскажет он нём, ибо чтобы небыло конкурентов

Константин

Похоронный

Александра Мирошникова

Сейчас успешным бизнесом становятся те которые оригинальные

Екатерина Мусатова

Перспективный бизнес (малый бизнес) - это бизнес, который в срок до 1 года выходит на самоокупаемость.

Ми
Михаил

Тот, который не приглянется чиновникам и ментам. По крайней мере, он всегда будет Вашим

Иван Шилович

Продажи в целом и прямые продажи в частности. Люди, которые сейчас только начинают в этой сфере работать (знакомые занимаются таппервеар около полугода) , уже зарабатывают больше, чем у них выходил на предыдущей работе.